Фундамент - это основа всего. Его конструкция должна успешно противостоять различным негативным факторам окружающей среды. Чтобы Ваше здание простояло долгие годы -  фундамент для него должен соответствовать всем техническим требованиям и нормам. Также он должен быть грамотно установлен, исходя из состояния грунта и почвы конкретно на Вашем участке. Качественный и грамотно установленный фундамент для бани должен быть основой комфорта и безопасности.

баня на винтовых сваях

Нашим заказчикам мы рекомендуем устанавливать для бани свайно-винтовой фундамент от строительной компании «Невские Сваи». Винтовые сваи, изготовленные в соответствии со всеми техническими нормами и правилами, гарантируют надежную и безопасную эксплуатацию Вашей бани. Помимо гарантии качества производимых работ, винтовые сваи также имеют целый ряд преимуществ:

  • Винтовые сваи полностью универсальны. Это означает, что они подходят для установки на любом типе грунта. Также монтаж винтовых свай может быть произведен в любое время года;
  • Свайно-винтовой фундамент – это доступно. Как показала практика, общая стоимость свайного поля вместе с монтажом значительно менее затратное мероприятие, чем возведение остальных типов фундамента;
  • Скорость и простота монтажа. Специалисты строительной компании «Невские Сваи» способны установить до 100 винтовых свай за один день. Исходя из практики , одна средняя по площади баня нуждается в 12-20 винтовых сваях.
  • Долговечность эксплуатации. Свайно-винтовой фундамент для бани, выполненный по всем правилам способен оставаться надежным и безопасным многие десятилетия.

На сегодняшний день практически все строительные компании способны спроектировать и установить надежные фундаменты различных типов, исходя из геологии участка и пожеланий заказчика. При всем этом разнообразии именно свайно-винтовой фундамент под бревенчатую, либо каркасную, либо баню из бруса, будет оптимальным и рациональным решением.

Быстрота монтажа, качество и надежность используемых материалов в сочетании с высокой квалификацией специалистов строительной компании «Невские Сваи», позволят Вам решить вопрос фундамента будущей бани.

винтовые сваи для бани